Club Gimnastico Loranca

Estamos viendo: Inicio Nuestro equipo Club Enola Donaire Beato

Enola Donaire Beato

Preferente A - Junior

EQUIPO SENIOR G.E.G

26/01/2001

Ver fotos de Enola Donaire Beato



2016

 

 


2015

CATEGORÍA JUNIOR B

Clasificatorio Cto. de España Nacional Base individual (Cinta) 15-03-2015

1ª clasificada

Trofeo FMG de Gimnasia Estética de Grupo 21-03-2015

1ª clasificadas

Trofeo IV Estaciones Primavera - Base individual (Cinta) 28-03-2015

10ª clasificada

XIV Trofeo LORANCA individual (Cinta) 11-04-2015

1ª clasificada

Trofeo VENUS individual (Cinta) 12-04-2015

1ª clasificada

Cto. de España Nacional Base individual (Cinta) 24-04-2015

SUBCAMPEONA DE ESPAÑA CATEGORÍA CADETE

Torneo IPLACEA ALCALÁ individual (Cinta) 09-05-2015

1ª clasificada

Trofeo TORRIJOS individual (Mazas) 23-05-2015

1ª clasificada

Trofeo FMG de Gimnasia Estética de Grupo 06-06-2015

1ª clasificadas

Trofeo IV Estaciones Primavera - Junior Preferente A (Mazas) 13-06-2015

4ª clasificada

Trofeo IV Estaciones Otoño -Junior Preferente A (Pelota) 17-10-2015

4ª clasificada

Trofeo IV Estaciones Invierno -Junior Preferente A (Aro) 19-12-2015

4ª clasificada

 

 


2014

CATEGORÍA INFANTIL B

Control NACIONAL BASE (Mazas) 23-03-2014

2ª clasificada

Trofeo LEGANÉS individual (Mazas) 05-04-2014

4ª clasificada

Trofeo IV Estaciones Primavera (Mazas) 06-04-2014

1ª clasificada

XIII Trofeo LORANCA individual (Mazas) 12-04-2014

1ª clasificada

CTO. NACIONAL DE BASE individual (Mazas) 25-04-2014

41ª clasificada

Trofeo BETI AURRERA individual (Mazas) 07-06-2014

8ª clasificada

Trofeo SAKONETA individual (Cinta) 08-06-2014

6ª clasificada

Trofeo CERRO individual (Cinta) 14-06-2014

8ª clasificada

Trofeo MOSCARDÓ individual (Cinta) 15-06-2014

1ª clasificada

1º Trofeo Federación Madrileña G.E.G 21-06-2014

2ª clasificadas

Trofeo IV Estaciones Verano individual (Cinta) 22-06-2014

1ª clasificada

2º y 3º Trofeo Federación Madrileña G.E.G 18-10-2014

1ª clasificadas

FINAL TROFEO FEDERACIÓN MADRILEÑA G.E.G

CAMPEONAS ABSOLUTAS JUNIOR

Trofeo IV Estaciones Otoño individual (Aro) 19-10-2014

2ª clasificada

Trofeo IV Estaciones Invierno individual (Mazas) 20-12-2014

1ª clasificada

CAMPEONA ABSOLUTA IV ESTACIONES CATEGORÍA INFANTIL "B"


2013

CATEGORÍA ALEVÍN PROMOCIÓN

XII Trofeo LORANCA individual (Pelota) 27-04-2013

2ª clasificada

Trofeo BARAJAS individual (Pelota) 11-05-2013

2ª clasificada

Trofeo SAKONETA individual (ML) 09-06-2013

1ª clasificada

Cto. PROMOCIÓN 1ª Fase individual (Pelota) 15-06-2013

2ª clasificada

I Trofeo Nacional CERRO individual (Pelota) 30-06-2013

1ª clasificada

Cto. PROMOCIÓN 2ª Fase individual (ML) 01-12-2013

1ª clasificada

FINAL PROMOCIÓN

CAMPEONA ABSOLUTA DE ALEVÍN PROMOCIÓN


2012
CATEGORÍA ALEVÍN INICIACIÓN
Cto. Local Fuenlabrada individual (ML) 24-03-2012
2ª clasificada
Trofeo PARQUE CATALUÑA conjunto (5 pelotas) 14-04-2012
1ª clasificadas
Cto. Local Fuenlabrada conjunto (5 pelotas) 21-04-2012
2ª clasificadas
XI Trofeo LORANCA conjunto (5 pelotas) 28-04-2012
4ª clasificadas
Cto. Zonal Valdemoro conjunto (5 pelotas) 05-05-2012
2ª clasificadas
Trofeo DISTRITO III individual (ML) 06-05-2012
2ª clasificada
Final Com. de Madrid conjunto (5 pelotas) 26-05-2012
7ª clasificadas
Cto. INICIACIÓN 1ª Fase conjunto (5 pelotas) 27-05-2012
6ª clasificadas
Cto. INICIACIÓN 1ª Fase Individual (pelota) 02-06-2012
16ª clasificada
Trofeo SAN FERNANDO Individual (pelota) 09-06-2012
3ª clasificada
Cto. INICIACIÓN 2ª Fase conjunto (5 pelotas) 17-06-2012
9ª clasificadas
Trofeo FUENLABRADA conjunto (5 pelotas) 23-06-2012
3ª clasificadas
Trofeo GEATFE conjunto (5 pelotas) 24-06-2012
1ª clasificadas
Trofeo PINTO individual (pelota) 30-06-2012
1ª clasificada
Cto. INICIACIÓN 2ª Fase Individual (ML) 17-11-2012
1ª clasificada
FINAL INICIACIÓN
4ª clasificada

2011
CATEGORÍA BENJAMÍN ESCUELAS
Trofeo PARQUE CATALUÑA conjunto (5 pelotas) 30-04-2011
5ª clasificadas
Trofeo intercambio Asturias individual (ML) 04-06-2011
3ª clasificada
X Trofeo LORANCA individual (ML) 25-06-2011
2ª clasificada
Clasificatorio Com. Madrid conjunto (5 pelotas) 10-04-2011
5ª clasificadas

2010

CATEGORÍA BENJAMÍN ESCUELAS

Trofeo intercambio de Asturias 27-11-2010
3ªClasificada

Imprimir PDF

Arriba

Copyright © Club Loranca 2017

Template by Joomla 2.5 Templates & Tworzenie stron Szczecin.